Дворовые клубы

Уже восемь лет молодежный ресурсный центр «Астана жастары» ведет социальный проект «Дворовые клубы».

https://www.instagram.com/ns_aula.clubs/

Проект направленный на эффективное использование свободного времени детей и подростков.

Задача дворовых клубов – дать доступ к творчеству и спорту тем детям и подросткам, у которых нет возможности получить все это платно, сообщает «Астана жастары».

На безвозмездной основе в стенах клубов воспитываются дети из разных слоев населения.

 

Маханов Аян Жасуланович

Руководитель отдела по развитию дворовых клубов.

Список дворовых клубов

Район "Алматы"

#

Наименование дворового клуба

Адрес

Режим работы

Творческие объединения, секции, направление работы

1

«Армандастар»

пос. Армандастар, ул. Армандастар, д.2/3

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: хореографией, ИЗО, домброй, ДПИ, вольной борьбой, вокалом, каратэ, боксом, фитнесом, шахматами, лезгинкой, греко-римской борьбой, дзюдо, рукопашным боем.

Руководитель Азамат Каримов 8 701 099 2212

2

«Жас Канат»

пр. Абылай-хана, д. 49/3

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: хореографией, ИЗО, музыкой (домбра), техническим моделированием, боксом, вольной борьбой, каратэ, дзюдо, шахматами, казакша курес, гимнастикой, рукопашным боем, дзюдо.

Руководитель Руслан Жанболатулы 8 701 774 7288

3

«Сандык»

ул. К. Азербаева 8 

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: Шертер

Роуза Жакеновна 8 705 676 81 81

4

«Алан»

ул. Мусрепова, д.14/2

Ежедневно с 09:00 ч. до 21:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: киокушинкай каратэ, боксом, рукопашным боем, каратэ-до, вольной борьбой.

Руководитель Дастан Алдашев 8 707 380 8717

5

«Мирас»

пос. Мичурино, ул. Бастау, д.17/1

Ежедневно с 09:00 ч. до 19:30 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: хореографией, ИЗО, ДПИ, домброй, каратэ, вокалом, футболом, рукопашным боем, лезгинкой, шахматами, швейным делом.

Администратор Диана Степанова 8 707 419 3556

6

«Тарлан»

ул. Мустафина, д.1/3

Ежедневно с 19:00 ч. до 21:30 час.

Выходной–понедельник, воскресенье

Созданы условия для занятий: киокушинкай каратэ, рукопашным боем, каратэ-до, джиу-джитсу.

 Руководитель Сайлаубаев Ильяс 87758097971

7

«Темирлан»

ул. Куйши Дина, д.28

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.

Выходной–суббота, воскресенье

Созданы условия для занятий: тогызкумалак, шахматами, шашками.

Руководитель Абишев Калкеш Сулейменович

 8 747 234 1968

8

«Balausa Club»

ул. К. Азербаева, д.4/1

Ежедневно с 09:00 ч. до 21:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: таэквондо, шахматы, боксом, каратэ, домброй, вокалом

Руководитель Асылбеков Серикбай 87781507601

9

«Алау»

ул. К. Азербаева, д.4/1

Ежедневно с 10:00 ч. до 17:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий:.

Руководитель 

10

ДК «Лидер»

Поселок Куйгенжар

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.

Выходной–суббота, воскресенье

Созданы условия для занятий: настольный теннис, хореография, казакша курес.

Руководитель: Валеева Динара Дуйсенгалиевна

Район «Байконур»

Наименование дворового клуба

Адрес

Режим работы

Творческие объединения, секции, направление работы

1

«Астана»

ул. Жубанова, д.10

Ежедневно с 09:00 ч. до 21:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: боксом, рукопашным боем, карате, самооборона.

Руководитель Ерик Рыспаев 8 701 657 8533

2

«Байтерек»

ул. Жубанова, д.10

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: живописью, вокалом, гитарой, домброй, шахматами, современными танцами, выразительным чтением (риторикой) Мобилография, Чирлидинг

Амиров Бахтияр 8 705 427 93 44

3

«Байконур»

ул. Жубанова, д.4

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: шахматами, домброй, ИЗО, вокалом, рукоделием

Руководитель Бахыт Айданбекова 8 708 887 2164

4

«Береке»

ул. Отырар, д.18а

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:30 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: тогызкумалаком, домброй, хореографией, выразительным чтением, (риторикой).

Руководитель Жамантаева Жанат Жусуповна 8 776 138 7746

5

«Береке-спорт»

ул. Отырар, д.18а

Ежедневно с 09:00 ч. до 22:00 час.

Выходной–суббота, воскресенье

Созданы условия для занятий: дзюдо, рукопашным боем, греко-римской борьбой, боксом, каратэ киокушинкай.

Руководитель Нурбек Еримбетов 8 775 156 5054

6

«Шымыр»

ул. Аль-Фараби 53/3.

Ежедневно с 09:00 ч. до 22:00 час.

Выходной–суббота, воскресенье

Созданы условия для занятий: Кикбоксинг Фул-контак, К1, Фул контак - Лоукиком, Лайт-котакт, Семи - контакт.

Руководитель Шымиров Данияр Дакенович 8 702 348 0003

7

«Эверест»

ул. Культобе, д.11

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: футболом, тогызкумалаком

Руководитель Галым Кожабеков 8 701 908 2614

8

«Tahtay»

Ул. Кеменгерулы, 6/1

Ежедневно с 09:00 ч. до 22:00 час.

Выходной–суббота, воскресенье

Созданы условия для занятий: жекпе-жек, боевое самбо, народные танцы, ММА, панкратион, джиу-джитсу.

Руководитель Тахтай Василий 8 707 031 23 99

Район «Есиль»

Наименование дворового клуба

Адрес

Режим работы

Творческие объединения, секции, направление работы

1

«Есиль»

ул. Сауран, д.12/1

Ежедневно с 09:00 ч. до 21:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: боксом, рукопашным боем, карате, самооборона.

Руководитель Ерик Рыспаев 8 701 657 8533

2

«Уркер»

ул. Сыпыра Жырау 1

Ежедневно с 09:00 ч. до 22:00 час.

Выходной–суббота, воскресенье

Созданы условия для занятий: Кикбоксинг Фул-контак, К1, Фул контак - Лоукиком, Лайт-котакт, Семи - контакт.

Руководитель Шымиров Данияр Дакенович 8 702 348 0003

Район «Сарыарка»

Наименование дворового клуба

Адрес

Режим работы

Творческие объединения, секции, направление работы

1

«Шагала»

ул. Московская, д.18

Ежедневно с 11:00 ч. до 18:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: хореографией, ВИА, каратэ, вокалом, шахматами, домброй, вольной борьбой, ИЗО.

Руководитель Айнара Пономарева 8 777 053 9597

2

«ЖасБарыс»

ул. Аркалык, д.18

Ежедневно с 09:00 ч. до 21:00 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: дзюдо, самбо, шахматами, каратэ, казакша курес.

Администратор Аслан Балтабеков 8 708 693 1013

3

«Pro Fit»

ул. В. Бартольда, д.54

Ежедневно с 08:00 ч. до 22:00 час.

Выходной–суббота, воскресенье

Созданы условия для занятий: джиу-джитсу, каратэ, , казакша курес, боксом, боевым самбо, дзюдо, рукопашным боем, таэквондо, хореографией, йогой, фитнесом.

Руководитель Борамбаева Альмира 8 701 393 4270

Print Friendly, PDF & Email